Продажа квартир улица 50 лет города - Киселевск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица 50 лет города в Киселевск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 1 249 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 331 854 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 8 500 030 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 99 дней, на Авито — 104 дня, а на Домклик — 106 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Киселевске - улица 50 лет города в Киселевске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 41м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 3/1 2 млн 885 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 19 2 млн 646 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 33м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 28 2 млн 927 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 33м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 28 2 млн 774 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однушка, 41м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 5А 2 млн 871 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КИСЕЛЕВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Киселевске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 51м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 34 2 млн 450 тыс. руб.
48 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 49м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 40 1 млн 224 тыс. руб.
25 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 68м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 5А 6 млн 859 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2х комнатная квартира, 52м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 17 3 млн 325 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
08.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 50м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 9 3 млн 663 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2х комнатная квартира, 54м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 30 3 млн 415 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 53м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 29 3 млн 504 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двушка, 56м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 30 3 млн 861 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатка, 53м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 14 4 млн 237 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 50м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 36 3 млн 465 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатка, 51м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 19 3 млн 24 тыс. руб.
59 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2х комнатная квартира, 51м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 36 3 млн 366 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 71м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 31 4 млн 324 тыс. руб.
60 тыс. руб. за м2
24.04.2026
просторная квартира, 68м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 3/1 3 млн 647 тыс. руб.
53 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с тремя комнатами, 59м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 11 5 млн 49 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 64м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 4 4 млн 512 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира с тремя комнатами, 94м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 5А 7 млн 623 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 98м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 5А 8 млн 415 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4х комнатная квартира, 76м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 18 6 млн 269 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
21.04.2026
4х комнатная квартира, 76м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 36 4 млн 461 тыс. руб.
58 тыс. руб. за м2
12.05.2026
4-комнатная квартира, 77м2 Кемеровская, Киселевск, улица 50 лет города, 42 4 млн 605 тыс. руб.
59 тыс. руб. за м2
28.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Гормашевская улица Лучшая цена 44 186 ₽
44186 ₽
улица Красина 44 211 ₽
44211 ₽
Большая Дачная улица 45 000 ₽
45000 ₽
улица Унжакова 45 302 ₽
45302 ₽
улица Новостройка 45 455 ₽
45455 ₽
улица Багратиона 46 332 ₽
46332 ₽
Промышленная улица 46 667 ₽
46667 ₽
улица Матросова 46 875 ₽
46875 ₽
улица Чумова 47 778 ₽
47778 ₽
улица 50 лет города 49 020 ₽
49020 ₽
Садовая улица 49 310 ₽
49310 ₽
Черноморская улица 49 327 ₽
49327 ₽
1 Мая улица 50 000 ₽
50000 ₽
улица Гагарина 50 847 ₽
50847 ₽
Тульская улица 51 064 ₽
51064 ₽
улица Кирова 52 000 ₽
52000 ₽
улица Ращупкина 52 288 ₽
52288 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Благодарю компанию Инвестариелти за быстрое и выгодное решение проблемы с продажей квартиры. Я обратилась к ним, так как срочно нужно было продать квартиру из-за финансовых трудностей. Компания предложила выгодные условия и цену, которую я сразу приняла. Сделка была проведена в кратчайшие сроки, деньги поступили на мой счет моментально. Рекомендую Инвестариелти всем, кому нужна быстрая и безопасная сделка по продаже недвижимости."